Старый дом или новостройка? Что лучше? 69 / 2274

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 фев. 2017
Добрый день! Стоит ли брать квартиру в доме 1966 года? Кирпич п-29. Район (ювао) и всё остальное более-менее устраивает. Вариант актуальный. Смущает и тормозит в поккпке именно старость дома, соответствующие соседи и энергетика. Как альтернативу ищу в более новых домах п-44 (но пока подходящий вариант не найден) или думаю вложиться в новостройку на этапе строительства (но интересный объект тоже не найден). Прошу совета, брать ли в старом доме или продолжать искать в новых и новостройках?
09 фев. 2017
Я живу в таком . Из плюсов :
- толстые стены и отличная шумоизоляция
- очень тепло даже в холода
- в целом дом крепкий
- соседей немного , всех знаю лично. Не " Муравейник "
09 фев. 2017
pochta писал(а):
Прошу совета, брать ли в старом доме или продолжать искать в новых и новостройках?

А Вы с какой целью покупаете?
09 фев. 2017
Bzzz писал(а):
А Вы с какой целью покупаете?

Покупаю для своего личного проживания. Не инвестиция, моя первая квартира в Москве. Конечно, хочется дом поновее, но пока такого не нашла.
09 фев. 2017
pochta
А вы все никак? :sh_ok:
Да что же это делается! Когда вас поздравлять с новосельем будем?
09 фев. 2017
pochta писал(а):
старость дома, соответствующие соседи и энергетика

Ключевое. Это всех "тормозит"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2017
Алексей Слесарев
я бы с удовольствием. Была б хотя бы новостройка в районе,где нравится. А в виду ее отсутствия приходится искать оптимальный вариант
09 фев. 2017
pochta писал(а):
Алексей Слесарев
я бы с удовольствием. Была б хотя бы новостройка в районе,где нравится. А в виду ее отсутствия приходится искать оптимальный вариант

Это ключевое, вот Ваша мечта. В новостройку Вы хотите. В том районе, который Вас устраивает большая разница между новостроем и старым фондом?
09 фев. 2017
Смотрите все, что подходит под Ваш бюджет, метраж и месторасположение. Смотрите, если можно, другие и/или близлежащие районы. Любое Ваше решение - компромисс. Общей рекомендации нет, ищите, где именно Вам будет лучше. А.
09 фев. 2017
pochta писал(а):
Покупаю для своего личного проживания. Не инвестиция, моя первая квартира в Москве. Конечно, хочется дом поновее, но пока такого не нашла.
Так скажите свой бюджет, может, кто чего дельного присоветует. А остальные покритикуют. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей