Дисконт на рынке загородной недвижимости 7 / 205

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 фев. 2017
Уважаемые риэлтеры, подскажите, какой нынче реальный дисконт идёт при покупке загородного участка?
Планируем купить ИЖС: либо пустой участок, либо со старым домом для строительства своего.
Сегмент в районе 100 000 р. /сотка
23 фев. 2017
смело топчите на половину, этот сегмент мертвее мертвого, кроме, конечно, породистых локаций)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 фев. 2017
Где породистые локации по 100,000 за сотку?

И где сейчас загородка не мертва?

Для статистики. Все что на бетонке продаётся с прошлого кризиса, продано единицы.
23 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Где породистые локации по 100,000 за сотку?

И где сейчас загородка не мертва?

Для статистики. Все что на бетонке продаётся с прошлого кризиса, продано единицы.

Да, тоже отслеживаю один район... Слава вселенной, что не влезли в подмосковную загородку в свое время, хотя соблазн был. Пусть пена сойдет еще пару лет, тогда видно будет.
23 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Где породистые локации по 100,000 за сотку?

В Ленобласти с удобной транспортной доступностью можно подобрать варианты
23 фев. 2017
Деметрий
Вам по какому шоссе надо??
У меня возле Райсеменовское дешевый-раздешевый. Лишь бы избавиться! Глаза бы на него не смотрели....ни у меня, ни у моего клиента-собственника.
Аж 15 соток! Правильной квадратной формы!. Это между Чеховым и Серпуховым! 70 км от МКАД,
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 23.02.17, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 фев. 2017
Людмила, это у нас в Питере. Гатчинский район
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей