Нужен юрист по новостройкам в Москве 15 / 1554

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 апр. 2017
Хочу купить квартиру от застройщика, нужна консультация юриста, к кому обращаться (Москва)
05 апр. 2017
Tema_ писал(а):
Хочу купить квартиру от застройщика, нужна консультация юриста, к кому обращаться (Москва)
К риелтору ,здесь на НЕРСЕ.
05 апр. 2017
Вам не юрист, а инсайдер нужен. Опытный агент по новострою.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 апр. 2017
Tema_ писал(а):
Хочу купить квартиру от застройщика, нужна консультация юриста, к кому обращаться (Москва)

У меня есть юрист, специализирующийся на новострое. Если нужны контакты пишите.
06 апр. 2017
Tema_ писал(а):
Хочу купить квартиру от застройщика, нужна консультация юриста, к кому обращаться (Москва)


Напишите название застройщика, здесь и проконсультируем :)
27 авг. 2019
Проконсультируйте пожалуйста по Михайлова 31 Инград
27 авг. 2019
Тататьяна,

Татьяна, не могли бы поделиться вашим юристом в личку?
28 авг. 2019
27.08.19, 23:24
Olyushka писал(а):
Проконсультируйте пожалуйста по Михайлова 31 Инград
А что у Инграда не так с юридической точки зрения?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 авг. 2019
Хочу чтобы юрист почитал их договор. Например у них нет страховки от недостроя, ссылаются на ФЗ-214. Это нормально?
28 авг. 2019
28.08.19, 00:35
Olyushka писал(а):
у них нет страховки от недостроя
Что Вы имеете ввиду под выражением: "страховка от недостроя"?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей