Веселый троллинг :) 19 / 1058

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2017
Большие выходные на носу - на рынке затишье, соответственно.
Объектов мало, всего 10 штук - телефон молчит, практически и соответственно. По этому поводу решил убрать со всех объектов пометку «АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!» - посмотреть, поменялось ли чего с тех пор, как я отказался работать с агентами.
Первый же звонок констатировал - ничего не поменялось. Студия, 53 м2 на ВДНХ, цена: 40тр/мес, сталинский дом без лифта и с высоченными потолками - агент, с шикарным бас-баритоном, таким только партию Дона Базилио в опере «Севильский цирюльник» исполнять, предложил семью с двумя детьми: годовалые блезняшки.
Задал логичный вопрос: как он это видит? Семью с двумя детьми в студии и девушку таскающую коляску для двойняшек на четвертый этаж.
Ответ: он им квартиру предложил, их все устраивает.
Ну а я естественно отказался квартиру показывать - ясен пень, как он им квартиру предложил:
Все сильнее с каждым часом,
Возникает толкованье!
Вот гремит уж общим гласом,
Стало общим клеветанье
Стало общим клеветанье,
Стало оООООбщииим… клеветаАААааньеее…

Итого: ждите смешных историй, давненько я Огентов не тролил

Изображение
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 апр. 2017
Клюёт помаленьку :)
Звонок по однушке на Фонвизинской, агент предлагает семью с сестрой, естественно - отказ.
- Я объясню, почему с сестрой! - Торопиться огент пока я трубку не повесил: - Она беременная!
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 апр. 2017
Alex-ToRent
Комната 10 кв м, в управлении ( без комиссии). Звонит агент и предлагает семью: мать, дочь и двое! внуков.
В ко-м-на-ту, где одному тесно)
На мой логичный отказ, вопли в трубку: садик рядом))
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
25 апр. 2017
У меня соседи- цыгане.
Нормальная приличная семья. :)
Живут в однушке- полустудии:
жена- Рузетка. Муж- Колька. Дети: Левка-16 лет. Мишка-10 лет. Вовка- 3 года.
Сестра Рузеткина- Ланка- 25 лет (муж выгнал из дома: воровать не хотела). И месяц назад освободилась мамаша ихняя- Золушка.
Т.е. их сейчас на 36 кв.м.- 7 человек.
....
И ничё.
Живут дружно. Не ссорятся..... :)
Все никак не могут накопить денег на 3-ку....
Рузанка- ворует... Попадается иногда. Её отмазывают. Деньгами естественно. И так на протяжении многих лет....
Печалюсь я за них, однако. Хорошие люди они.... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 апр. 2017
Laverna писал(а):
Печалюсь я за них, однако. Хорошие люди они....

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
25 апр. 2017
Блин! Это так весело! Я, собственно, из-за чего когда-то с агентами работать отказался: мозг вынут, а толку никакого. Но был не прав, каюсь - их надо рассматривать исключительно как объект для шуток и тогда все получается очень замечательно!
Прикол придумал, случайно, рассказываю:
Позвонил с утра огент по квартире на Шокальского - тра-та-та, семейная пара, русские, с ними сестра мужем и сыном 18 лет. Отвечаю - пятеро взрослых, не рассмотрят. - Вот так и отвечаю, коротко и без объяснений, ибо я не нанимался заниматься словоблудием объясняя огенту очевидные вещи, которые легко читаются и в описании и по фото - они и сами в эту квартиру тупо не влезут, ни по планировке ни по мебели. Я понимаю, жизнь и не в такую позу поставить может, и в палатке жить за счастье покажется. Может. Но это не значит, что я должен разрешать стоять в этой позе в доверенной мне квартире.
Отвлекся.
- А давайте мы не будем говорить владельцу про сестру! - Мгновенно сориентировавшись предлагает огент. Вот тут меня и накрыло:
- То есть говорить мне про нее мы не будем?
- Что? - Теряется почувствовавший что попал впросак огент.
- Мне, говорю, значит рассказывать про сестру с мужем не будем?
- Блядь. - Сплюнул огент и повесил трубку.
Кстати отчет: звонков за вчера от огентов было до х...я и по всем квартирам, подтвердил встречу и реально привез клиента только один. Толку правда - ноль, но привез (ага, один мужчина, ищет Тушино, привез в Медведково, в двушку...)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 апр. 2017
Laverna писал(а):
У меня соседи- цыгане.
Нормальная приличная семья.
месяц назад освободилась мамаша ихняя- Золушка.
Рузанка- ворует... Хорошие люди они.... :-(


К представителям данной национальности необходимо правоохранительным органам проявлять нулевую терпимость. И жесткий контроль. Выбросил сигарету мимо урны - штраф, повысил голос на представителя власти - административная ответственность, не уплатил налоги вовремя - аналогично, задолженность по ЖКХ свыше двух месяцев - вон из жилья, малейшее преступление - максимальный срок невзирая на наличие детей, никаких условных сроков и УДО.
Чтобы от одной мысли о правонарушении холодным потом покрывались.

Лет через 50 станут приличными гражданами.
25 апр. 2017
Роман77 писал(а):
Laverna писал(а):
У меня соседи- цыгане.
Нормальная приличная семья.
месяц назад освободилась мамаша ихняя- Золушка.
Рузанка- ворует... Хорошие люди они.... :-(


К представителям данной национальности необходимо правоохранительным органам проявлять нулевую терпимость. И жесткий контроль. Выбросил сигарету мимо урны - штраф, повысил голос на представителя власти - административная ответственность, не уплатил налоги вовремя - аналогично, задолженность по ЖКХ свыше двух месяцев - вон из жилья, малейшее преступление - максимальный срок невзирая на наличие детей, никаких условных сроков и УДО.
Чтобы от одной мысли о правонарушении холодным потом покрывались.

Лет через 50 станут приличными гражданами.

РУССКИЕ не воруют? :)
Не самый тяжкий грех- воровство.
Гораздо омерзительнее- гордыня и желание осудить....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 апр. 2017
Laverna писал(а):
Роман77 писал(а):
Laverna писал(а):
У меня соседи- цыгане.
Нормальная приличная семья.
месяц назад освободилась мамаша ихняя- Золушка.
Рузанка- ворует... Хорошие люди они.... :-(


К представителям данной национальности необходимо правоохранительным органам проявлять нулевую терпимость. И жесткий контроль. Выбросил сигарету мимо урны - штраф, повысил голос на представителя власти - административная ответственность, не уплатил налоги вовремя - аналогично, задолженность по ЖКХ свыше двух месяцев - вон из жилья, малейшее преступление - максимальный срок невзирая на наличие детей, никаких условных сроков и УДО.
Чтобы от одной мысли о правонарушении холодным потом покрывались.

Лет через 50 станут приличными гражданами.

РУССКИЕ не воруют? :)
Не самый тяжкий грех- воровство.
Гораздо омерзительнее- гордыня и желание осудить....


1. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) вне зависимости от национальности и многодетности
2. Тяжесть греха у нас, к счастью, определяете не вы, а уголовный кодекс.
3. Кражи - это не основной вид заработка этих "хороших людей". Основной - наркотики. Конечно, это тоже пустяки по сравнению с гордыней :lol:

PS. Посмотрел бы я на вас, если бы эта "приличная семья" обобрала бы вас дочиста, а соседи и знакомые вас еще и обвинили бы в "желании осудить" хороших людей. Да, а в полиции вас бы выпроводили за дверь, не приняв заявление, со словами "русские не воруют ?" :sh_ok:
25 апр. 2017
Роман77 писал(а):
Laverna писал(а):
Роман77 писал(а):

К представителям данной национальности необходимо правоохранительным органам проявлять нулевую терпимость. И жесткий контроль. Выбросил сигарету мимо урны - штраф, повысил голос на представителя власти - административная ответственность, не уплатил налоги вовремя - аналогично, задолженность по ЖКХ свыше двух месяцев - вон из жилья, малейшее преступление - максимальный срок невзирая на наличие детей, никаких условных сроков и УДО.
Чтобы от одной мысли о правонарушении холодным потом покрывались.

Лет через 50 станут приличными гражданами.

РУССКИЕ не воруют? :)
Не самый тяжкий грех- воровство.
Гораздо омерзительнее- гордыня и желание осудить....


1. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) вне зависимости от национальности и многодетности
2. Тяжесть греха у нас, к счастью, определяете не вы, а уголовный кодекс.
3. Кражи - это не основной вид заработка этих "хороших людей". Основной - наркотики. Конечно, это тоже пустяки по сравнению с гордыней :lol:

PS. Посмотрел бы я на вас, если бы эта "приличная семья" обобрала бы вас дочиста, а соседи и знакомые вас еще и обвинили бы в "желании осудить" хороших людей. Да, а в полиции вас бы выпроводили за дверь, не приняв заявление, со словами "русские не воруют ?" :sh_ok:

1. Только сидят у нас по тюрьмам не кто вагонами ворует.
Царь Горох воровал.
Царь Иван воровал.
А за .... меня да на лесоповал (с.)
2. Уголовный кодекс у нас определяет не тяжесть греха, а вид деяний, которые государство признает общественно опасными и меру ответственности за их совершение.
Преступление- не есть грех в широком понимание этого слова.
3. Большинство цыган промышляет кражами и попрошайничеством. Те которые распространяют наркотики- в меньшинстве ( и не в Москве :a_g_a: кстати. Тут этот вид "заработка давным давно освоили русские.)
ЗЫ- ответ- у меня нет большого желания вступать с Вами в полемику.
Хотя бы потому что Вы не совсем в том контексте восприняли мой пост.
Вы не смогли увидеть иронию.
Возможно Вам просто от природы не свойственно ЧЮ.
Бывает, чё. :a_g_a: :ne_vi_del:
Мой пост был строго в рамках предыдущего сообщения (по поводу кол-ва проживающих граждан в квартирах). Что же касается того что- человек, совершивший преступление ( не важна его национальность и вероисповедание) должен нести уголовную ответственность и быть подвергнут наказанию по этому поводу я не собираюсь с Вами спорить- ибо в этом вопросе солидарна с Вами.
...
Уф... Чёйта много букаф :) :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей