Спасибо Владимиру Романенко! 34 / 453

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мая 2017
Спасибо Владимиру Романенко! :)

Знаете как трудно, живя на расстоянии 14 тысяч километров от своей недвижимости управлять ею? Сдавать незнакомым людям , ремонтировать, следить за долгами и оплатами и т.д. Я вам скажу по собственному опыту, это головная боль и одни проблемы. Тем более на фоне повседневной жизни . Если кто-то думает, что за границей люди живут исключительно на пляжах, загорая целыми днями под пальмами , не просыхая от спиртного и толстея от пережора :smu:sche_nie: , то этот "кто-то" очень ошибается. За границей обычные люди , вроде нас, чтобы прожить, должны так же вкалывать целыми днями на работе, как и в России (а иногда рабочий день бывает ненормированный), решать жизненные вопросы и проблемы с детьми, школами, болезнями, налогами, ремонтом собственного жилья , а так же проблемы престарелых родителей тоже лежат на плечах у их детей...у нас то-есть. К вечеру бывает голова идет кругом от всего этого.
И тут появляется человек, который берет на себя одну из многочисленных проблем и решает ее почти самостоятельно и на Отлично. Вы знаете как можно сказать спасибо такому человеку, который в короткие сроки делает кап. ремонт в вашей квартире и выставляет ее на сдачу ? Ну заплатить , то что полагается, это само собой, но все же кроме этого...? Мой пост , это выражение благодарности .

Спасибо за то,что нашли для нас ремонтную бригаду, которая выполнила работу быстро и в установленные сроки. Спасибо, что на протяжении всего ремонта контролировали ситуацию и помогали нам советами. Спасибо, что заказали и получили ту минимальную технику и мебель которая находится сейчас в квартире. Отдельное спасибо , что находитесь с нами не первый год и в течении этого периода "не терялись", когда возникали какие -то проблемы со съёмщиками.
Надеюсь и в дальнейшем Ваш стиль работы не изменится в худшую (для нас) сторону и мы продолжим наши деловые отношения.

Надеюсь , что мой пост прочитают те, кто так же как и моя семья проживает в данный момент за границей и поэтому ищет себе риэлтора для ведения дел с российской недвижимостью,так сказать, на расстоянии. Лично я и мой муж (который вел все дела с Владимиром в течении ремонта) остались довольны результатом его работы. :co_ol:
Я не риэлтор.
19 мая 2017
Это подход профессионала. Когда арендная квартира без ремонта. оценивается ежемесячный платёж без ремонта и возможность увеличить ежемесячный арендный платёж после ремонта. Для риелтора, после ремонта, отличные фото для рекламы. Для нанимателя удовольствие жить в аккуратной квартире. Для наймодателя увеличение ежемесячного платежа за аренду и выполнение правил технического содержания объекта недвижимости. Дальновидная работа риелтора на рекомендации.
Эмалировка ванны в Москве за 3400 рублей. 8-916-741-17-85.
19 мая 2017
Поздравляю!
И вас с отличным результатом, и Владимира с первым удачным опытом!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Поздравления участникам!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
..и Владимира с первым удачным опытом!

Поясните?
19 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
..и Владимира с первым удачным опытом!

Поясните?

ну, про ремонт
вы еще недавно на форуме спрашивали совета у форумчан - что и где подешевле купить для стандартного ремонта под аренду
потом мы вам все хором вопросы задавали - что, уже свою ремонтируете?
а вы так загадочно отвечали, что пока еще, мол, не свою
по вопросам было ясно, что ремонт в Москве вы делаете первый раз, видимо, опытом Карпушкиной вдохновились
Я считаю, что у вас должно получаться лучше, чем у Карпушкиной, вот и радуюсь, что вы на правильном пути
Само собой, я имею ввиду, не ваш многолетний опыт в аренде - его никто не оспаривает и не обсуждает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
..и Владимира с первым удачным опытом!

Поясните?

ну, про ремонт
вы еще недавно на форуме спрашивали совета у форумчан - что и где подешевле купить для стандартного ремонта под аренду
потом мы вам все хором вопросы задавали - что, уже свою ремонтируете?
а вы так загадочно отвечали, что пока еще, мол, не свою
по вопросам было ясно, что ремонт в Москве вы делаете первый раз, видимо, опытом Карпушкиной вдохновились
Я считаю, что у вас должно получаться лучше, чем у Карпушкиной, вот и радуюсь, что вы на правильном пути
Само собой, я имею ввиду, не ваш многолетний опыт в аренде - его никто не оспаривает и не обсуждает

Юлия вы как всегда в своем репертуаре )))
Делаете выводы не зная сути... :lol:
Приведите пожалуйста цитаты о моих вопросах касаемо ремонта...все моим темы у меня в закладках...подобных не увидел...
К тому же если "копать" глубже...
Я не искал где и чего купить дешевле, я в данном случае лишь помогал определиться с выбором материалов отделки, которые при их бюджетной стоимости не усложнят дальнейшую сдачу квартиры.
Да и с ремонтной бригадой, прежде чем кому то советовать их, я провел эксперимент на себе :lol:
Квартира - студия в Щелково была продана.
Так что просто все хорошо. :)
19 мая 2017
а студию ремонтировали?
очень интересно
покажете?
фотки есть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Naty69
Благодарю вас за теплый отзыв, рад оправдать ваше доверие.
Осталось найти ответственных жильцов для нашей "конфетки". :)
Для контраста выложу несколько фото ...

До ремонта...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После ремонта...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
а студию ремонтировали?
очень интересно
покажете?
фотки есть?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ремонт делали те же самые люди, единственное я чуток не угадал с цветом обоев комнате на мой взгляд...
А так ремонт делался с целью продажи...
Выделится из общей массы продаваемых студий можно было только ценой...
Или ремонтом...
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей