Нужна срочная временная регистрация мамы и ребенка по определенному району в ЦАО 37 / 1418

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
02 дек. 2017
Здравствуйте, коллеги!

Моей клиентке-москвичке и ее сыну-дошкольнику нужно срочно получить временную регистрацию в Замоскворечье, по определенному адресу, чтобы сын мог поступить в определенную школу. Кто может помочь с этим вопросом и сколько это может стоить?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
02 дек. 2017
02.12.17, 01:07
Руслана писал(а):
Кто может помочь с этим вопросом и сколько это может стоить?
ЮВЛ, если успеть до отъезда позолотить ручку.
02 дек. 2017
ЮВЛ, если успеть до отъезда позолотить ручку.
??? Можно расшифровку в студию?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
02 дек. 2017
Маме москвичка надо попробовать перевестить в дет сад комплекса желаемой школы до 15 декабря. Это самая первая волна зачисления .

С 15 декабря открывается запись на гос.услугах по "прописке". Не по врем.регистрации. если школа топовая, то то к ней приписан 1-2 дома, попробуйте их поклеить.

Ещё вариант ходить на подготовку в нужную школу, обычно они ни чего не обещают, но по факту берут всех желающих, т.к. оплата школам подушевая, за каждого учащегося. Правда нервотрепка с зачислением растянется до 1 сентября.

К примеру, в погоне за эффективномтью наш директор делает классы по 35 человек.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 дек. 2017
02.12.17, 01:07
Руслана писал(а):
ну-дошкольнику нужно срочно получить временную регистрацию в Замоскворечье, по определенному адресу, чтобы сын мог поступить в определенную школу. Кто может помочь с этим вопросом и сколько это может стоить?
Вы, вероятно, и так знаете, но на всякий случай: выбирать школу внутри района можно не всегда. Списки, какие конкретно улицы и дома приписаны к какой школе, доступны тут: внешняя ссылка

Абстрактное "Замоскворечье" это разговор ни о чем. Напишите номер школы (или требуемые адреса). Тогда имеющие влияние на владельцев квартир по этим адресам смогут сделать Вам конкретное предложение.
02 дек. 2017
02.12.17, 01:07
Руслана писал(а):
Здравствуйте, коллеги!

Моей клиентке-москвичке и ее сыну-дошкольнику нужно срочно получить временную регистрацию в Замоскворечье, по определенному адресу, чтобы сын мог поступить в определенную школу. Кто может помочь с этим вопросом и сколько это может стоить?
Посмотрите квартиры в аренду в этих домах. Возможно сможете договориться. Я одним своим клиентам именно таким образом помогла :)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 дек. 2017
Сергей Известков,
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1259, 5-й Монетчиковский переулок, 7 , и еще лицей 1799 и школы 518 и 627 - это единое ГБОУ, так что охват улиц достаточно широкий, это почти все Замоскворечье от м. Серпуховская до м. Павелецкая и область от м. Новокузнецкая до м. Полянка. В границах ЦАО, разумеется.

Ольга Стаськова,
По аренде у меня там нет прямых клиентов, потому у коллег здесь и спрашиваю, через риэлторов, которые с хозяевами там работают, мне кажется, будет корректнее, чем звонить всем подряд. Но если не найду, сяду на обзвон, что ж поделать? Еще бы понять, сколько денег это может стоить (адекватных)...
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
02 дек. 2017
02.12.17, 21:38
Руслана писал(а):
5-й Монетчиковский переулок, 7
Гы-ы-ы-, я в этой школе в 1985 году пед практику проходила. :lol: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 дек. 2017
gunka,
А у меня брат в 518-й учился, когда родители еще на Серпуховке жили))
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
02 дек. 2017
Ланалика,
Мама там уже все носом перерыла в плане других путей устройства сына в выбранную школу, но увы, по прописке пока самый реалистичный... И да, нужно успеть решить вопрос до 15 декабря...
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей