Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 янв. 2018
Добрый день . Нужен ваш совет , есть 7 миллионов наличными , нужна хорошая, ликвидная 1-комнатная квартира для проживания с маленьким ребёнком , ликвидная в плане возможной продажи с меньшей потерей в ближайшие год-два . Жить буду на 2 города , район не принципиален , пешая доступность до метро , дом от 12 этажей , от 35 квадратов, как минимум косметический ремонт , заехать и жить . Что посоветуете ? И сколько минимум надо добавить денег для приобретения квартиры в доме с параметрами : новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?
02 янв. 2018
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Добрый день . Нужен ваш совет , есть 7 миллионов наличными , нужна хорошая, ликвидная 1-комнатная квартира для проживания с маленьким ребёнком , ликвидная в плане возможной продажи с меньшей потерей в ближайшие год-два . Жить буду на 2 города , район не принципиален , пешая доступность до метро , дом от 12 этажей , от 35 квадратов, как минимум косметический ремонт , заехать и жить . Что посоветуете ? И сколько минимум надо добавить денег для приобретения квартиры в доме с параметрами : новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?
"К черту подробности. Город какой ?" :lol:
02 янв. 2018
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Добрый день . Нужен ваш совет , есть 7 миллионов наличными , нужна хорошая, ликвидная 1-комнатная квартира для проживания с маленьким ребёнком , ликвидная в плане возможной продажи с меньшей потерей в ближайшие год-два . Жить буду на 2 города , район не принципиален , пешая доступность до метро , дом от 12 этажей , от 35 квадратов, как минимум косметический ремонт , заехать и жить . Что посоветуете ? И сколько минимум надо добавить денег для приобретения квартиры в доме с параметрами : новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?
"К черту подробности. Город какой ?" :lol:
02 янв. 2018
Москва 😁
02 янв. 2018
kristina_aleksandrovna,
Если по Вашим параметрам ( новый дом, охрана и т д ) - это от 9 млн.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв. 2018
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Что посоветуете ?
Найти риелтора и начать с ним работать.
Варианты есть в ваш бюджет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 янв. 2018
02.01.18, 14:01
kristina_aleksandrovna писал(а):
Москва 😁
Район не принципиален? Ниче что площадь Москвы 2500 кв. километров в старых границах и с одного конца на другой 1.5 часа на метро?
PS И зачем вам охрана? Это Москва. Здесь нет страшных бандерлогов почти негде, как в дальнем замкадъе.
Это все
02 янв. 2018
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?

С чем для вас легче смириться, чтобы минимизировать бюджет - с потерей качества дома (панельный) или отсутствием закрытого двора c охраной?
02 янв. 2018
02.01.18, 19:08
Убыр писал(а):
Район не принципиален?
Есть хорошие районы Капутня и Некропарк (некрасовский)
02 янв. 2018
Капотня и Некрасовка спасибо не надо )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей