Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 сен. 2018
Добрый день, дамы и господа!

Хочу поблагодарить Анну Белову за прекрасно проведенную сделку :)

Я обратился к Анне еще в мае этого года с хотелкой "приличной однушки в ЦАО за 8 млн". Этот запрос обсуждался на форуме, многие участники беседы пришли к выводу, что с такими деньгами в ЦАО делать нечего.

Однако Анна была другого мнения, и мы начали совместный поиск квартиры мечты. Постоянно перекидывались ссылками на ЦИАН в WhatsApp, обсуждали возможные варианты, локации, их плюсы и минусы. Интересных квартир по запросу, к сожалению, было крайне мало. Дважды вносили аванс за понравившиеся варианты, и дважды его пришлось забирать из-за передумавших продавать свои сокровища продавцов.

За весну и лето на МРН разобрали практически все по низу рынка, и к августу казалось, что выбирать уже не из чего, пока Анна не предложила посмотреть однушку на Библиотечной ул. Изначально я немного скептически отнесся к этому предложению - окружение пл. Ильича/Римской всегда казалось не самым приятным местом. Однако после комментариев Анны, просмотра квартиры и исследования района стало ясно, что к Библиотечной это имеет лишь отдаленное отношение, и вариант - действительно лучший на текущем рынке в мой бюджет. Кстати говоря, пока мы вносили аванс, эту квартиру успели отметить в своих постах gunka и ir-ka, что еще раз подтвердило правильность выбора :)

Анна сумела сторговать квартиру на 200к, оперативно уладить все формальности и выйти на сделку, и в итоге теперь я - счастливый обладатель 37 кв.м. в ЦАО с видом на Сити и высотку на Котельнической :)

По результатам работы с Анной я бы хотел отметить не только ее профессионализм, но и рациональное мышление, выдержку, умение ценить свое и чужое время, четкое понимание конъюнктуры МРН. Уже двое знакомых по моей рекомендации обратились к Анне за решением жилищного вопроса. Надеюсь, что этот пост тоже поможет кому-то на форуме сделать правильный выбор риэлтора :)
18 сен. 2018
вот так всегда :
и хотели в ЦАО и поехали в Бибирево на Библиотечную... :co_ol:
(команда Лурье клиентов прямо через колено ламает...)
Трамваев не слышно?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.09.18, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 сен. 2018
justbe,
Поздравляю с удачным завершением задуманного, хорошей жизни на новом месте!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2018
18.09.18, 17:00
Онотоле писал(а):
18.09.18, 16:57
justbe писал(а):
Однако после комментариев Анны, просмотра квартиры и исследования района стало ясно, что к Библиотечной это имеет лишь отдаленное отношение, и вариант - действительно лучший на текущем рынке в мой бюджет
Э-ка грамотно вас утоптали. Работа с возражениями по методу Лурье рулит.
Но, главное, что Вы довольны покупкой. Белова не самый худший вариант.
Но по ЦАО лучше обращаться к Ir-ka.
:lol: Я бы к Гуньке и Мойкотику пошла на поклон, если бы искала в ЦАО. Живут там, знают подробно, любят центр всей душой. :lol: А сопровождение - к любому риэлтору НЕРСа. И Анна Белова молодец и упорная. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2018
18.09.18, 17:00
Онотоле писал(а):
18.09.18, 16:57
justbe писал(а):
Однако после комментариев Анны, просмотра квартиры и исследования района стало ясно, что к Библиотечной это имеет лишь отдаленное отношение, и вариант - действительно лучший на текущем рынке в мой бюджет
Э-ка грамотно вас утоптали. Работа с возражениями по методу Лурье рулит.
Но, главное, что Вы довольны покупкой. Белова не самый худший вариант.
Но по ЦАО лучше обращаться к Ir-ka.
Ага, к серому нику без имени, с енотом на аватаре.
п.с. ничего личного
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 сен. 2018
18.09.18, 17:51
Сергей Тихоненко писал(а):
18.09.18, 17:00
Онотоле писал(а):
18.09.18, 16:57
justbe писал(а):
Однако после комментариев Анны, просмотра квартиры и исследования района стало ясно, что к Библиотечной это имеет лишь отдаленное отношение, и вариант - действительно лучший на текущем рынке в мой бюджет
Э-ка грамотно вас утоптали. Работа с возражениями по методу Лурье рулит.
Но, главное, что Вы довольны покупкой. Белова не самый худший вариант.
Но по ЦАО лучше обращаться к Ir-ka.
Ага, к серому нику без имени, с енотом на аватаре.
п.с. ничего личного
:lol: Дык, здесь, на форуме, без имени, но все знают это имя, отчество и даже фамилию и знают где искать. И привередливого и разборчивого Лазанью it-ka осчастливила вполне приличной квартирой, такшта вполне себе вариант. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2018
justbe,
Спасибо за отзыв и обратную связь!)
Всегда приятно и полезно))
Про ЦАО..
Нам было нужно не только ЦАО, но в стоимость менее 8млн (желательно)..мы хотели и метраж от 35, и кухню не 6, и этаж, и дом..были факторы.
ЦАО разное, что оно разное justbe прекрасно понимал изначально, и прекрасно понимает сейчас.
Библиотечная на 100 процентов удовлетворяет его запросу, это я понимаю точно. И жить ему там будет хорошо и удобно. Тем более, что куплена квартира в очень интересную цену, хорошего метража и планировки.. в неплохом вполне современном доме с видом на закат и всю Москву))
Про Гуньку и Ир-ку не видела, что они писали про эту квартиру в форуме, ну мб
Еще раз про Гуньку..именно в этом доме мы с Гунькой продали точно такую же ее квартиру на 1,7 миллиона дороже, чем купили эту)) продавали в очередь, на рынке с большим количеством предложений чем сейчас. А Гунька свой "домик" хвалит и любит))
Так что.. считаю эту покупку очень удачной и это конечно не Бибирево. :)
Через несколько лет.. купим трешку :a_g_a:
С новосельем)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2018
18.09.18, 16:57
justbe писал(а):
в итоге теперь я - счастливый обладатель 37 кв.м. в ЦАО с видом на Сити и высотку на Котельнической
Поздравляю! В 12-и этажной башне купили? Если не секрет, какой этаж, и какой размер кухни?
18 сен. 2018
Это просто праздник какойто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей