Однушка до 3,5 млн под сдачу Щербинка/Боброво/Видное 23 / 766

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2018
Нужен совет практиков разбирающихся в аренде в этой локации. Есть план купить однушку (не студию), размером 30-34 кв.м в районе Щербинка, Боброво где строит ПИК, или в Видное - район Расторгуевского шоссе. Смысл локации - хорошая доступность на авто с Симферопольского шоссе при близости к ближайшим станциям метро (Аннино). Бюджет ограничен конкретными целями, поэтому когда стал смотреть Бутово, то понял, что Бутово не потяну. Хочется сделать ремонт, поставить всю технику которая нужна для аренды и сдавать ее на длит.срок. С учетом этих задач, в каких местах стоит смотреть?
Даешь победу!
12 нояб. 2018
"где строит ПИК,"
"и сдавать ее на длит.срок."
2а взаимоисключающих фактора. Сдавать Вы сможете пока Пик не отстроится и не отремонтируются Ваши конкуренты.
а после вы уж простите не конкурент.
.
12 нояб. 2018
12.11.18, 09:43
АлексейЦентр писал(а):
Хочется сделать ремонт, поставить всю технику которая нужна для аренды и сдавать ее на длит.срок
Вы какую стоимость аренды видите?
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 нояб. 2018
12.11.18, 10:23
ir-ka писал(а):
какую стоимость аренды видите?
Я не знаю, за сколько реально в тех краях вообще сдается.
Наверное, планка в 20 тыс/мес, плюс-минус.
Ремонт сделать в стиле ЛеруаМерлен, технику поставить простую, не Bosch.
Типа как хрущики под сдачу отделывают.
Даешь победу!
12 нояб. 2018
АлексейЦентр,
Из этой 20-ки еще тысячи 3 уйдет на коммуналку.
3.5 квартира + простая кухня 65 тысяч, + техника (холодильник, плита, телевизор) 30 тысяч + ремонт тысяч 300 + мебель какая-никакая, диван 15, шкаф, 10, стол+стулья 5.
Вот уже 4 млн.
Есть ли смысл вкладывать 4 млн, чтоб получать на руки 17 тысяч? Это мы даже износ не считаем.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 12.11.18, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 нояб. 2018
12.11.18, 10:36
ir-ka писал(а):
Есть ли смысл вкладывать 4 млн, чтоб получать на руки 17 тысяч? Это мы даже износ не считаем.
Нет смысла. Но это не инвестиционная покупка. А квартирка для моск.прописки и чтоб рядом с метро.
Сдавать ее чтобы хотя бы минимизировать расходы, а не получать доход.
Даешь победу!
12 нояб. 2018
12.11.18, 10:40
АлексейЦентр писал(а):
12.11.18, 10:36
ir-ka писал(а):
Есть ли смысл вкладывать 4 млн, чтоб получать на руки 17 тысяч? Это мы даже износ не считаем.
Нет смысла. Но это не инвестиционная покупка. А квартирка для моск.прописки и чтоб рядом с метро.
Сдавать ее чтобы хотя бы минимизировать расходы, а не получать доход.
Тем более не вижу смысла зарывать 4 млн в прописку.
Но хозяин - барин.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 нояб. 2018
12.11.18, 10:40
АлексейЦентр писал(а):
Есть ли смысл вкладывать 4 млн, чтоб получать на руки 17 тысяч? Это мы даже износ не считаем.

С депозита получите те же деньги без геморроя...
12 нояб. 2018
12.11.18, 10:49
Владимир Романенко писал(а):
С депозита получите те же деньги без геморроя
Хорошо, а если так поставить вопрос: нужен дешевый вариант чисто под московскую прописку на 4 человека не очень далеко от станции метро и с хорошей транспортной доступностью по Симферопольскому шоссе?
Из чего тогда выбирать, где и что смотреть?
Я так понимаю, это должно быть дешевле того, что предлагают за 3 - 3,5 млн в Боброво и в Видном?
Даешь победу!
12 нояб. 2018
Как вариант, можно рассмотреть комнату, например на Красносельской.
За 2.6 отдадут. Перспектива расселения не то что бы распахнута настежь, но и не закрыта наглухо.
12.5м.
Остальное можно на депозит.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей