Спасибо Анне Беловой 7 / 947

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 нояб. 2019
Хочу поблагодарить риелтора Белову Анну, с её помощью у меня появился новый замечательный дом – трехкомнатная квартира. Практически с видом на реку :). Анну нашел на данном форуме, причем впервые обратился к ней с вопросами касательно шансов на "улучшение жилищных условий" еще в 2014г., когда закончил платить ипотеку за однушку и задумался о расширении. В итоге от первоначальных задумок решения вопроса прошло аж 5 лет:)
От меня был запрос – найти двух или трех комнатную квартиру в шаговой доступности от метро в районе Нагатинский затон - с 2011 года к району привык окончательно, плюсов в нем вижу больше, чем минусов и далеко переезжать не хотелось. Соответственно у меня была однушка в данном районе и перед Анной стояла задача альтернатива с ипотекой.
Поиски начали в апреле 2019 и за 4 месяца всё благополучно завершили. Забавно, что в итоге мы купили квартиру, которую смотрели одной из первых. Нашу квартиру тоже продали без проблем, причем цена была выставлена ориентируясь на советы Анны (пришлось конечно в процессе несколько упасть, но итоговая стоимость оказалась выше, чем я сам для себя оценивал дилетантским взглядом на основе выводов из чтения Циана).
Чем нравится Анна – у неё есть, как бы сказать, «чуйка» на хорошие квартиры (без проблем), на нормальных продавцов и покупателей. Анна всегда спокойна и адекватна, не носится с клиентом как с писаной торбой, но про главное не забывает, не ведется на провокации (со стороны продавца риелтор попалась, как бы это сказать, немного конфликтная), профессионально подкована – в курсе изменений в законах и прочее. Все документы были оформлены в срок. Что важно – Анна всегда была доступна по телефону, не было такого, что она про меня забывала или пропадала (чего опять же нельзя было сказать о риэлторе продающей стороны- есть с чем сравнить в общем).
Итого - Анну рекомендую однозначно, ни разу не пожалел о том, что обратился к ней.
--
06 нояб. 2019
06.11.19, 16:35
alex-left писал(а):
далеко переезжать не хотелось.
А вот и зря. Если Анну не ограничивать местом лова карасиков, с ее "чуйкой", ваш карасик был бы еще больше и жирнее.
06 нояб. 2019
интересно сколько м2 за какую цену купили ?
(не для меня, а для "всёпропальных" аналитиков)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 нояб. 2019
alex-left,
Спасибо за отзыв! Приятно. :)
Запрос у Вас был хоть и альтернативный, но в итого.. просто выполняемый)) и удачно сложившийся.
Продать хорошую однушку в "старье" (С), на форуме его подругивают.. а по факту то старье метут в лет, в хороших локациях..и на пустом весенне-летнем рынке.
И уйти на расширение..с расширением нам тоже повезло, что вариант этот был..выбирать то не из чего было, и сейчас не из чего..из приличного и подходящего в бюджет был один вариант, мы его и купили))
Привязка к району..это просто, тк все понятно..но и сложно, можно ждать годами. У нас вышло просто)) ..Немножко повезло.
Покупатель и их риэлтор были очень милые люди)) Продавцы тоже вполне милые..ну агент с чудинкой, но опытный..и в целом все норм. Легкая - приятная сделка! :)
Хорошей жизни в новой квартире! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 нояб. 2019
06.11.19, 17:12
index_svg писал(а):
06.11.19, 16:35
alex-left писал(а):
далеко переезжать не хотелось.
А вот и зря. Если Анну не ограничивать местом лова карасиков, с ее "чуйкой", ваш карасик был бы еще больше и жирнее.
Не в этом случае
alex-left понимал достаточно четко, что хочет семья..Плюсы и минусы района, так же знал. В сопоставимом по качеству жизни районе..мы бы подобную трешку в одном из лучших (не в новом, но современном) доме.. кв в бюджет-метраж скорее бы не купили.
А сменив район, скорее бы не оценили улучшайзинг :lol: Из "своего" района очень сложно уезжать, особенно, когда в целом район устраивает.
Здесь и с "карасиком" все оч. неплохо
Святослав Теплов
По ценам.. если alex-left захочет назвать - назовет.. но с ценами продажи - покупки там все норм.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 нояб. 2019
Спасибо Анне Беловой! :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2019
Хорошая работа и хороший отзыв.
Поздравляю коллегу и покупателя)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей