Нужен риэлтор для покупки таунхауса 69 / 2749

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 янв. 2015
Добрый день!
Нужен специалист, который поможет выбрать таунхаус. Бюджет до 100k$
Желательное направление - юг (по причине Новой Москвы) или Одинцовский район (из-за платной скоростной дороги). Если знаете еще направления имеющие достаинства по комфорту, готовы рассмотреть.
Площадь - от 90 кв.м.
Инфраструктура - детский сад, жел-но школа.
Обязательно: запрет на самострой, чтобы не было пристроек сараев.
Охраняемая территория.
Желательно, чтобы было где погулять (ну либо доехать, где погулять).
Есть понимание, что нравится, а что нет.

В принципе уже есть таунхаус, где понравилось, но чуть не проходиим по цене. Нужна помощь в переговорах по цене (на базе знания рынка), либо подбор аналога.

пишите в личку
Живем на востоке Москвы (Гольяново), можно лично сразу встретиться.
Спасибо!
27 янв. 2015
memberlist.php?mode=viewprofile&u=40941
Вот, лучше сами напишите :)
27 янв. 2015
tolsty28
Очень специфичный у вас поиск.
Я бы в первую очередь обратил внимание на жилой комплекс Княжичи в Одинцово. Удачное расположения и отличная инфраструктура, близко к Москве и удобный подъезд, в т.ч. и козьими тропами.
27 янв. 2015
Алексей Слесарев а в чем специфичность?
27 янв. 2015
Гольяново остаётся?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 янв. 2015
Святослав были бы в Гольяново таунхаусы остался бы. Очень нравится громадный парк.
28 янв. 2015
tolsty28 писал(а):
Алексей Слесарев а в чем специфичность?

Да просто на юге таунов мало, особенно в радиусе 20 км от МКАД. Их таки больше на севере и западе.
Хотя, в Юбутово есть интересные тауны, но место своеобразное, да и под снос пустить могут. Самое перспективное направление, это Киевка. Так же, в районе Апрелевки есть интересные тауны. Увы, сумма, которую вы реально готовы потратить, как бы не айс. В рублях это около 6 300 000. За эти деньги разве что в Долгопрудном посмотреть, и то сомневаюсь.
28 янв. 2015
Это же без ремонта? Или???
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
В рублях это около 6 300 000. За эти деньги разве что в Долгопрудном посмотреть, и то сомневаюсь.

Чего-то я не пойму. А где же в Долгопрудном такие дешевые тауны ???? :sh_ok:
28 янв. 2015
Алексей Слесарев можем и увеличить бюджет. В пределах данной суммы совпадает ценность и цена таунхауса, поэтому написал=) Какой бюджет является достаточным на Ваш взгляд?

Про Апрелевку знаю, но пока не смотрели.
Вы пренебрежительно пишете про Долгопрудный. Могу узнать причину? Просто из-за того, дешевле?

А в целом Вы верно пишите, там всего предложений наверно 7-8 адекватных в южном и западном направлении и сотни объявлений, которые маскируются под другие объекты. Поэтому и нужен специалист, который знает рынок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя