Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Fargon писал(а):
Екатерининский парк выглядит вполне ничего и площадь для парка в ЦАО не такая уж и маленькая. :)

Не спорю, центр на то и центр, что вокруг какого-нибудь одинокого дуба, пару дюжин детей хороводы водят днем играясь, всё зелень на районе!
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
Адрес: Москва, Банный проезд, д. 3, стр. 1.



Спасибо, напомнили...Так это Ржевские бани, они известные.Они с другой стороны от.пр.Мира

Ну так я обещал только, что они чуть севернее Астраханских - всё честно ;)



Изображение
05 июл. 2016
Ant писал(а):
Ну так я обещал только, что они чуть севернее Астраханских - всё честно ;)



Да все нормально. С куском карты очень даже наглядно все видно. Могу еще добавить для жителей этого района(и прилегающих тоже), что можно ходить плавать в бассейн спорткомплекса Олипийский, а еще там есть сауна !
05 июл. 2016
Ant писал(а):
Там есть один маленький и незаметный плюс, хотя ветры у нас с севера и северо-запада дуют, поэтому не считая вонючего ТТК на Рижской, дуют свежие ветра и воздух в среднем чише, чем в "центре-центре" и на юг и восток от центра

ха-ха-ха!
там же железка рядом ! от нее вонь всегда - там же куча депо вонючих! за пантелеевской улицей и до трех вокзалов!
откуда там воздух то ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Solar
Не к Вам, но тут выше писали, нужно четко сформировать запрос, сформировала. И под него есть квартиры, четко в этот запрос попадающие, те из-за того, что как мне сказала девушка-"я одна а вас много, мне тут куча риэлтеров звонит", пропав и сорвав встречу, мне нужно что-то изменить в запросе? И она не одна такая, поймите, это массовый характер. Я еще раз повторю, я понимаю объемы звонков и информации, которая к вам прилетает, я сама так работаю, с разницей лишь, что объект один.
05 июл. 2016
index_svg

index_svg писал(а):
Solar писал(а):
Покупателям надо научиться правильно расставлять приоритеты. Что самое-самое важное, в чём не может быть никаких компромиссов?
неа.
примерно как искать жену по параметрам.
если бы я так себе искал, например, машину - купил бы совсем другую.
в момент принятия решения лично я слушаю свое - Я, на уровне нра/ненра и в этот момент приоритеты идут в сад.

Выбор квартиры не = выбор супруга. Можно выбирать сердцем, даже где-то и нужно, но все-таки кое-какие приоритеты должны быть расставлены.
Более того, согласитесь, что когда выходишь на реальные предложения, то голова пухнет и раскалывается, от предлагаемого на выбор. Быстро понимаешь, что идешь на копромисс с самим собой, выбирая лучшее из худшего, тщетно силясь отличить одно от другого. Фрустрируешься, грустишь... :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
там же железка рядом ! от нее вонь всегда - там же куча депо вонючих! за пантелеевской улицей и до трех вокзалов!
откуда там воздух то ?



Так вам же пояснили про розу ветров того района. Ветры преимущественно дуют с северо-запада.. И все сносит как раз в сторону 3-х вокзалов и депо. А не наоборот, не в обратном направлении.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Там есть один маленький и незаметный плюс, хотя ветры у нас с севера и северо-запада дуют, поэтому не считая вонючего ТТК на Рижской, дуют свежие ветра и воздух в среднем чише, чем в "центре-центре" и на юг и восток от центра

ха-ха-ха!
там же железка рядом ! от нее вонь всегда - там же куча депо вонючих! за пантелеевской улицей и до трех вокзалов!
откуда там воздух то ?

Ну я не специалист по железке, это ж не отстойник или свалка, что бы ей ТАК сильно вонять, что пару километрах от неё вонь? :sh_ok: Не помню я запаха какого-то, кроме шоссе от машин, но это везде в ЦАО, чем южнее или на восток тем сильнее. Ну и без относительно вони селиться рядом с железкой, а там есть такие очень дешевые варианты на восток от Колончевской конечно не советую, но и цены там соответствующие из-за шумной желеки за окном!
05 июл. 2016
KseniaD
KseniaD писал(а):
Solar
Не к Вам, но тут выше писали, нужно четко сформировать запрос, сформировала. И под него есть квартиры, четко в этот запрос попадающие, те из-за того, что как мне сказала девушка-"я одна а вас много, мне тут куча риэлтеров звонит", пропав и сорвав встречу, мне нужно что-то изменить в запросе? И она не одна такая, поймите, это массовый характер. Я еще раз повторю, я понимаю объемы звонков и информации, которая к вам прилетает, я сама так работаю, с разницей лишь, что объект один.

Откуда Вам известно, что есть такие квартиры, даже если Ваш запрос вполне себе "сформирован"? Как Вы об этом узнали, что такие квартиры есть, т.е. имеются в наличии на рынке и доступны Вам?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
Ant писал(а):
...но это везде в ЦАО, чем южнее или на восток тем сильнее.



Как оказалось не везде , есть одно благолепное и намоленное место в ЦАО, там кусочек рая на земле( то бишь в ЦАО) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость