Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
16 мар. 2016
бездушный народ эти риелторы. не хотят спасать рантье ипотечника, не желающего работать на чужого дядю.
Автор. рассказывайте. у вас на душе много чего рассказать.
17 мар. 2016
bhr писал(а):
не желающего работать на чужого дядю.

Это вообще не при чем.
ООО-ка и схемы работы - у самого имеются. На себя работать - не могу себя заставить. Это проблема.
bhr писал(а):
Автор. рассказывайте. у вас на душе много чего рассказать.

Да я уже практически все рассказал. Только не понят.
Люди работают и мечтают об отдыхе. Я отдыхаю уже десятилетие и мечтаю о работе.
В этот период только много читал да инвест-решения принимал.
С женой по два раза в год на моря летал. Мне моря уже давно не интересны, а ей надо. Мне скучно на пляже.
bhr писал(а):
бездушный народ эти риелторы.

Да ребята просто растерялись.
Не каждый день им предлагают управлять живым юнитом инвестором.
Многим на ум сразу приходит мысль, что человек спятил или троллит.
Не понимают всего трагизма моей ситуации.
Выглядит наверно комично.
Юлия Лурье писал(а):
какая помощь -то нужна - я так и не поняла

это на другие форумы

Например?
Психологические?
Где нищие псих-олухи копеечку заработать пытаются?
И как это будет выглядеть?
Нищий псих-олух поможет состоятельному психу?
Уверен, что не поможет, а будет тихо ненавидеть гада! Ненавидеть и советовать.
И куда приведут эти советы? В лучшем случае в никуда.
Хоть в реале, хоть в Интернете – псих-олухи не вариант. Это я их скорее вылечу. :hi_hi_hi:

Вот я и подумал, что риелторы – энергичные ребята, которых ноги кормят.
Которые умеют работать и которым клиенты нужны.
От них больше пользы и заинтересованности будет, чем псих-олухов.

Случайно на эту мысль вышел, когда начал искать варианты ква в Москве и вышел на этот форум.
Восхитился суицидальным упорством Лазаньи и рассуждениями/видением Рентополучателя.

Зарегестрировался, описал проблему, удивился, что ручной, управляемый инвестор не нужен даже риелторам. :sh_ok:
Значит всё у ребят хорошо: «лаванды полные шаланды», что меня лично радует. :co_ol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
17 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Зарегестрировался, описал проблему, удивился, что ручной, управляемый инвестор не нужен даже риелторам.

Нужен-нужен. Рассказывайте дальше. мы внимательно читаем.
17 мар. 2016
bhr писал(а):
Рассказывайте дальше.

Та не.
Лучше вот эти ветки почитаю, окунусь в начало кризиса +:
viewtopic.php?t=34162
viewtopic.php?t=45502
полезнее будет.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
17 мар. 2016
Вчитался в тему о начале кризиса от 19.04.13 года.

Вспомнил свою покупку 2012 года (ипотека 11%, вклады 18% + ежем. капа),
покупку 2013 года (ипотека 12%, вклады до 19% + ежем. капа),
и покупку 2014 (конец ноября) года (ипотека 12,85%, вклады в декабре до 23% + ежем. капа).

Взял калькулятор, ещё раз пересчитал доходность - без учета разницы между процентами по ипотеке и процентами по вкладу.
Строго без учета этой доходности! Простое вычисление - без изысков арбитража (разницы %)!

По сделке конца ноября 2014 года за 2015 год (+ декабрь 2014, + январь, февраль, март 2016) получил доход в районе 43%.

Дальнейшие мои действия приведут к ежегодной доходности по этой ква в районе 25%-30% годовых. Ежегодной. По 25%-30%. Без учета арбитражного дохода.

…….

Жена, на мои стоны и мечты о работе, говорит, что о такой жизни как у меня мечтает 80% населения. Не верю.
Ребят, научите работать, а? :wo_rk: :wo_ol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
17 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ребят, научите работать, а?


Так вы работаете, просто головой и одновременно это ваше хобби. Вы же счастливый человек! Вас учить - только портить :lol: .

Еще Конфуций сказал "Занимайся любимым делом и тебе не придется работать ни одного дня в жизни."
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Вчитался в тему о начале кризиса от 19.04.13 года.

Вспомнил свою покупку 2012 года (ипотека 11%, вклады 18% + ежем. капа),
покупку 2013 года (ипотека 12%, вклады до 19% + ежем. капа),
и покупку 2014 (конец ноября) года (ипотека 12,85%, вклады в декабре до 23% + ежем. капа).

Взял калькулятор, ещё раз пересчитал доходность - без учета разницы между процентами по ипотеке и процентами по вкладу.
Строго без учета этой доходности! Простое вычисление - без изысков арбитража (разницы %)!

По сделке конца ноября 2014 года за 2015 год (+ декабрь 2014, + январь, февраль, март 2016) получил доход в районе 43%.

Дальнейшие мои действия приведут к ежегодной доходности по этой ква в районе 25%-30% годовых. Ежегодной. По 25%-30%. Без учета арбитражного дохода.

…….

Жена, на мои стоны и мечты о работе, говорит, что о такой жизни как у меня мечтает 80% населения. Не верю.
Ребят, научите работать, а?

что за вклады такие и непотопляемые банки особенно проценты в 12 и 13 году?
17 мар. 2016
arbatov писал(а):
Дурачок писал(а):
Вчитался в тему о начале кризиса от 19.04.13 года.

Вспомнил свою покупку 2012 года (ипотека 11%, вклады 18% + ежем. капа),
покупку 2013 года (ипотека 12%, вклады до 19% + ежем. капа),
и покупку 2014 (конец ноября) года (ипотека 12,85%, вклады в декабре до 23% + ежем. капа).

Взял калькулятор, ещё раз пересчитал доходность - без учета разницы между процентами по ипотеке и процентами по вкладу.
Строго без учета этой доходности! Простое вычисление - без изысков арбитража (разницы %)!

По сделке конца ноября 2014 года за 2015 год (+ декабрь 2014, + январь, февраль, март 2016) получил доход в районе 43%.

Дальнейшие мои действия приведут к ежегодной доходности по этой ква в районе 25%-30% годовых. Ежегодной. По 25%-30%. Без учета арбитражного дохода.

…….

Жена, на мои стоны и мечты о работе, говорит, что о такой жизни как у меня мечтает 80% населения. Не верю.
Ребят, научите работать, а?

что за вклады и банки с такими процентами в 12 и 13 году?
18 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ребят, научите работать, а?

Мужчинам хорошо прочищает мозги тяжелый физический труд. Устройтесь куда-нибудь грузчиком или дворником.
18 мар. 2016
arbatov писал(а):
что за вклады такие и непотопляемые банки особенно проценты в 12 и 13 году?


Разве что ТКС - да и и то 19% выжать не получалось. И либо у человека дофига родни - либо он рисковал. А так выше 13% ничего не было
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Vadim Rama, Мишин М, Надежда Георгиевна и 7 гостей