Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2016
Павел, куда делось, почему и найдется ли?
18 фев. 2016
Итак, дамы и Господа, рассмотрим вчерашний цирк. Так как тут есть люди осознанные и стемящиеся к осознанности, то имею необходимым описать детально.
Как вы можете наблюдать в концовке вчерашнего цирка Шардоне и Ермаков сказали о том, что:
" О, Пашка ожил"
" У него появилось человеческое лицо"

Это после того, как я стал стебать товарищей жёстко в ответ, они почувствовали мою "человечность", мою "живость".
На лицо классическое восприятие из серии: "Бьёт значит любит". Данные персонажи и иже сними не смогут воспринимать любовь в других видах, обычное человеческое общение.
Они будут видеть в этом что-то "мёртвое", не живое, не человеческое и всячески вымораживать всё с нормальным отношением в своей жизни.
Например, если в семье в детстве была только ругань, то человек воспринимает ругань как способ взаимоотношений, а любое другое будет его вымораживать.
Так что смотрите в себе вот такие взаимосвязи, признавайте их и будет вас счастье, так как будете выводить их из поля не осознанности в поле осознанного восприятия и действия. (с)
18 фев. 2016
Павел Стандзонь
Паша, ну на кой ты опять начал? Видать зацепили тебя. На деле, ничего такого не случилось. Ну постебали тебя ребята, ну и что? Да, многие шутки были по границе, по самым краям, но границу никто не перешел. Ты пойми, Паша, в жизни еще не такое бывает. И чем больше ты будешь сердиться и обижаться, тем больше будут дразнить. Пошли их мысленно на хутор бабочек ловить, и живи дальше.
18 фев. 2016
Дом Русский писал(а):
я тоже плюсую. где записывают на ритуальное соитие? :dan_ser:


" Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет" Курт Кобейн.
Ждите, Дом Русский :ps_ih:
18 фев. 2016
Павел, примите все это как пиар себе любимому. Вы ж местная знаменитость.
18 фев. 2016
Один бородатый анекдот и откланяюсь.))) Стоит мужик перед зеркалом бицепсы напряг, живот втянул и приговаривает: -Чмо, какой-же я все-таки чмо! Жена из кухни выглядывает: Идиот, сколько раз повторять, не чмо, а мачо.
Цирк уехал, а связь с космосом осталась. :mi_ga_et:
18 фев. 2016
aliva писал(а):
Павел, куда делось, почему и найдется ли?

Нет связи пока, как только так сразу.
18 фев. 2016
Алексей Слесарев
Есть и другая жизнь, поверь. Да зацепили, так как есть еще во мне это и я хочу пройти это.
Убегать от этого себе дороже будет.
18 фев. 2016
Егет Финн писал(а):
Павел, примите все это как пиар себе любимому

Я не преследую такой цели, а злюсь я теперь от того, что вместо того чтобы помогать людям, вынужден работать с этим разбираться, но да видно так надо было.
18 фев. 2016
Ермаков писал(а):
Один бородатый анекдот и откланяюсь.)

Всё таки завидуете вы бороде, постоянно бородатый да бородатый :)
Ермаков писал(а):
связь с космосом осталась.

Уже нет.
Спасибо вам С шардоней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Rita79, Rubia, Татьяна Брюзгина и 13 гостей