В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
18.01.19, 13:43
лфз38 писал(а):
brainstorm13,
И что москвичи будут в Коломне делать?
В Москву на работу ездить, как половина города?
Как, что делать? Так же работать в Пятерочке, ходить на речку шашлЫки с пивом жарить.
18 янв. 2019
18.01.19, 13:45
moikotik писал(а):
18.01.19, 13:20
brainstorm13 писал(а):

Москвичей нужно периодически вывозить на экскурсии в Россию,
Это как?
Как в "Собачьем сердце", наверное, "Мы к вам профессор..." решили вас на экскурсию отправить...
Последний раз редактировалось мимохожий 18.01.19, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
18 янв. 2019
18.01.19, 13:40
Мосина Ольга писал(а):
18.01.19, 13:29
АлексейЦентр писал(а):
Но я бы лично в Кемерово не поехал. Как-то не нравится там. Уж извините.
Я тоже туда не хочу... Город очень изменился по составу населения. Туда тоже понаехали из областных городов и деревень. Одеты ужасно. Приличных людей можно увидеть только в центре города, хотя теперь в центре - не самая дорогая недвижимость по причине устаревания.
Там хорошо, где нас нет)
18 янв. 2019
АлексейЦентр,
Что и говорить, ситуация кардинально изменилась по сравнению с СССР: решен продовольственный вопрос, Магниты и Пятерочки и Дикси в Мос.области и за ее пределами не отличаются от московских.
Да, кардинально изменилась. В СССР люди работали в своих городах и не голодали, без всяких Магнитов и Пятерок.
А теперь у 80 % вынужденная экономия за счёт не сжимаемых расходов. Им уже не до потребления мяса и молока, заплатить бы за ЖКХ.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 янв. 2019
18.01.19, 13:50
Boterka писал(а):
Там хорошо, где нас нет)
Вот в Новосибирск недавно ездила коренная моквичка. Ей очень понравилось, и в театр даже сходила (в Москве раз в год бывает и то по случаю). И снег, говорит, очень чистый, ничем не посыпают, в чистой обуви возвращалась в квартиру)) А мороз был -30.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 18.01.19, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
18 янв. 2019
brainstorm13,
Вы троллите так?
Вы в курсе з/п в Пят-ке в регионах, продолжительности раб.дня, текучки кадров? Хотите по 14 ч за 18-25 тыс вье?
Не в курсе, что народ не от хорошей жизни в мегаполисы прёт? Работы нет. Здесь на 30-40 устраиваются, выживают как могут.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 янв. 2019
18.01.19, 13:52
Мосина Ольга писал(а):
18.01.19, 13:50
Boterka писал(а):
Там хорошо, где нас нет)
Вот в Новосибирск недавно ездила коренная моквичка. Ей очень понравилось, и в театр даже сходила (в Москве раз в год бывает и то по случаю). И снег, говорит, очень чистый, ничем не посыпают, в чистой обуви возвращалась в квартиру)) А мороз был -30.
Это был туризм) Пожила бы там подольше, то нашла бы, чем быть недовольной))
18 янв. 2019
18.01.19, 13:52
Мосина Ольга писал(а):
18.01.19, 13:50
Boterka писал(а):
Там хорошо, где нас нет)
Вот в Новосибирск недавно ездила коренная моквичка. Ей очень понравилось, и в театр даже сходила (в Москве раз в год бывает и то по случаю). И снег, говорит, очень чистый, ничем не посыпают, в чистой обуви возвращалась в квартиру)) А мороз был -30.
Хотя я бы с удовольствием вернулась в свой родной город, хоть и не живу там с 19 лет)
18 янв. 2019
18.01.19, 13:50
лфз38 писал(а):
Да, кардинально изменилась. В СССР люди работали в своих городах и не голодали
Серьезно??? Уверены? Вам сколько лет, я стесняюсь спросить?
Это все
18 янв. 2019
18.01.19, 13:50
лфз38 писал(а):
теперь у 80 % вынужденная экономия за счёт не сжимаемых расходов. Им уже не до потребления мяса и молока, заплатить бы за ЖКХ.
Знаете, что на это говорят московские армяне (из разных лавок, магазинчиков, ремонта обуви): "А откуда брат в Москве тогда столько шикарных новых Мерседесов и Инфинити?"
Лично я теряюсь, что им ответить. "Посмотрите на меня - я езжу на метро?"
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей