2 комнатная квартира м.Адмирала ушакова 82 / 1824

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
а вот продать и сидеть ждать снижения рынка, это надо быть нострадамусом примерно)

да, такое возможно, когда квартир в наличии больше одной, особенно если нужна постоянная регистрация в регионе
Верю в доброту!
13 июл. 2017
naim
На Чечёрском двушка в П-3М со скрипом ушла за 6 500. У вас место получше, если ремонт хороший, то на 6 800 смело можете рассчитывать. Эту цену и ставьте без торга. Срок продажи по району в среднем около 6 месяцев. Желаю успешной продажи.
13 июл. 2017
ВикторВ писал(а):
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
плюс ремонт , который в зачет цены идет по 50 процентов от затрат[/b]

В новостройке ремонт окупается весь, у почти всех, никаких 50% от затрат, даже плюс у многих есть. И в не новостройке, окупается тоже. Основное-это чтобы ремонт новый был. Я сам, лох, услышал эту тему про затраты в 2003 году , так и думал очень долго.
Конечно, если надо квартиру очень быстро продать, то можно оценить и минус затраты. Я вот не пойму, ты ценник в оценке всем ставишь по верху рынка или выше, а ремонт минусуешь, непонятна логика.


Тоже заметил такую тему.
Сейчас в ЖК где туча бетона на перепродаже, бетонные квартиры демпингуют друг друга. А те редкие что с ремонтом - по цене гораздо дороже продаются чем покупка бетона и вложение в ремонт. И тут на короткий срок можно рискнуть купить бетон, сделать ремонт, продать и выйти в плюсе. Но оперативно :)


Юлия это знает, но предпочитает озвучивать версию с дисконтом от стоимости ремонта.
Почему-загадка, ссылается на опыт, что это значит, не пойму. Мало того, она от меня знает, что даже сегодня, даже в Подмосковье, отделка квартиры даёт плюс.
13 июл. 2017
al25 писал(а):
Юлия это знает, но предпочитает озвучивать версию с дисконтом от стоимости ремонта.
Почему-загадка, ссылается на опыт, что это значит, не пойму. Мало того, она от меня знает, что даже сегодня, даже в Подмосковье, отделка квартиры даёт плюс.

Причем тут знает-не знает?
Главное продать! А вот что продать, это вопрос.
По теме. Продал две идентичные двушки в одном и том же ЖК. С муниципальным ремонтом и с хорошим евриком. Обе 60 кв.м. Разница в цене 1 100 000 руб. в пользу той, что с ремонтом. Более того, квартира с ремонтом продалась быстрее.
13 июл. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
al25 писал(а):
Юлия это знает, но предпочитает озвучивать версию с дисконтом от стоимости ремонта.
Почему-загадка, ссылается на опыт, что это значит, не пойму. Мало того, она от меня знает, что даже сегодня, даже в Подмосковье, отделка квартиры даёт плюс.

Причем тут знает-не знает?
Главное продать! А вот что продать, это вопрос.
По теме. Продал две идентичные двушки в одном и том же ЖК. С муниципальным ремонтом и с хорошим евриком. Обе 60 кв.м. Разница в цене 1 100 000 руб. в пользу той, что с ремонтом. Более того, квартира с ремонтом продалась быстрее.

Так и есть, везде, кроме самых жутких локаций.
13 июл. 2017
al25 писал(а):
Так и есть, везде, кроме самых жутких локаций.

Сейчас у меня несколько поисков. Все ищут в первую очередь с ремонтом. Оно и понятно, кому охота на себя этот головняк вешать?
14 июл. 2017
Алексей Слесарев
То же самое. Причем, лично я купила бы без ремонта. :ti_pa: Но вот покупатели иного мнения. С ремонтом было 10,5, без - 8.
Уторговали ту, что с ремонтом да еще и со всей экипировкой полностью ( мебель, техника) и счастливы.
14 июл. 2017
V_I писал(а):
Алексей Слесарев
То же самое. Причем, лично я купила бы без ремонта. :ti_pa: Но вот покупатели иного мнения. С ремонтом было 10,5, без - 8.
Уторговали ту, что с ремонтом да еще и со всей экипировкой полностью ( мебель, техника) и счастливы.

Сколько сторговали?
IceCool
14 июл. 2017
чао писал(а):
V_I писал(а):
Алексей Слесарев
То же самое. Причем, лично я купила бы без ремонта. :ti_pa: Но вот покупатели иного мнения. С ремонтом было 10,5, без - 8.
Уторговали ту, что с ремонтом да еще и со всей экипировкой полностью ( мебель, техника) и счастливы.

Сколько сторговали?

Секрет.
Это значит, что можно было бы и больше. :lol:

Только я немного "наврала". Без ремонта было 8,9.
14 июл. 2017
V_I писал(а):
чао писал(а):
V_I писал(а):
Алексей Слесарев
То же самое. Причем, лично я купила бы без ремонта. :ti_pa: Но вот покупатели иного мнения. С ремонтом было 10,5, без - 8.
Уторговали ту, что с ремонтом да еще и со всей экипировкой полностью ( мебель, техника) и счастливы.

Сколько сторговали?

Секрет.
Это значит, что можно было бы и больше. :lol:

А у меня продавцы что-то не хотят торговаться(2-х, 25млн. в ЦК без ремонта, и говорят: мы только 2 недели назад выставили и не торгуемся, не торопимся :)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей