Ремонт под аренду в новостройке без отделки. Мои лайфхаки 281 / 8963

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
... - Вытяжка - выбор каждого. Не факт, что арендатор будет её использовать. Мы брали недорогую из икеи. Мне просто визуально кухня с вытяжкой больше нравится...


В случае квартиры-СТУДИИ вопрос наличия кухонной вытяжки не лежит в плоскости эстетично/неэстетично. Вытяжка в объединенном пространстве кухни и гостиной просто должна быть по определению и, причем, достаточно мощная. Будет ею пользоваться Наниматель или нет - его личное дело, но то, что вы ее установили - Вам тоже в "плюс" в плане конкурентных преимуществ среди аналогов. :a_g_a:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
12 сен. 2016
А я за двуспальную кровать. Идеально. Насчёт вытяжки - нужно искать бесшумную. Мне мешает очень шум.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А я за двуспальную кровать. Идеально. Насчёт вытяжки - нужно искать бесшумную. Мне мешает очень шум.

Двухспальная кровать в студии? :du_ma_et: Раскладные диванчик и кресло, как Антон предложил, предпочтительнее. ИМХО.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 сен. 2016
Александр Харыбин
У нашего арендатора кстати свой двуспальный матрас. Уже предложила ему поменять кресла на кровать (у нас есть лишняя). Думает пока.

Александр, Хотелось бы больше критики и ваших секретов ремонта:).
12 сен. 2016
Кровать есть с подъемом. Просто с кроватью в студии не потусить уже. И люди любят кровати. Но это моё личное мнение. Большинство считает нормальным - спать на диване. Я против. При этом много человек даже не подумает заехать в студию с кроватью. Сколько раз сдавал студии - их снимает один человек. Он или она всегда радовались кровати. Именно кровати.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Белорусочка писал(а):
Эти два кресла и выглядят как один диван

Со стороны может быть,но идеальным я бы увидел диван+1 такое кресло :a_g_a: Гармонично бы смотрелось.

Вы работали с квартирой и ТС на этапе подготовки и сдачи объекта. Но только сейчас высказываете мысли по улучшайзинкгу. Почему?
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
Белита
Ничего подобного. Антон занимался только сдачей готовой квартиры.
12 сен. 2016
Моих? Я ничего не делал... Дал брату ключи и деньги. Там - за 100 тысяч, а там нужно было дороже сделать. Например, лёжа в кровати, я могу включать и выключать весь свет кроме коридора или санузла. В студию обычно заселяются работящие ребятки - поэтому - душевой уголок. Да и себе поставил. Чтоб не расслабляться сильно. Что касается розеток - тут мы солидарны. Люблю плитку на полу. Но в жилой зоне - ламинат. Он выглядит культурнее линолеума. У себя хотел везде сделать плитку. Брат отговорил. Я закаленный. Мне нравится.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2016
Ту что сдаю - вообще не парился, договорился с застройщиком и за 150 тысяч весь ремонт. С 0. Муниципальный. Но чисто и спокойно. Локация не богатая. Технику и мебель вообще не покупал - нерентабельно в Форте.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2016
У меня брат и его команда все сделали везде. И дизайнерский отдел у них и хорошие спецы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 2 гостя