Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июл. 2016
ArtHome
Это на Вас так Матрица действует?
07 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Или лучше для меня было не противиться и всё же искать другие фин. источники?

Мы не когда не узнаем этого, ведь вы уже сделали этот выбор, но вы всегда можете сделать ключевой поворот в своей жизни. Нет правильного или не правильного, есть выбор, есть опыт и мы его или принимаем и становимся счастливее, гибче, видим больше возможностей, или не принимаем и тогда страдаем и лишаем себя чего-то очень важного.
Вы сделали тот выбор который сделали, разозлились и сделали улучшение в этой области, но на долго ли?
Когда я пробовал себя в роли тренера в компаниях по недвижимости, я увидел что к ним относятся как к анаболикам для салаг в качалке, важно "прокачать" народ, зарядить, пнуть...
А какой они при это получат откат по всем статьям, это никого не волнует, ведь для собственника главное - прибыль.
Более того, скажу вам я это "видел", что вас это мобилизует и вы справитесь.
Все зависит куда вы идете, какие принципы для себя выбираете и то ли вы получили, что хотели?
Или сделали то же что привыкли, а получить хотели что-то иное? Но так не бывает.


Владимир Грохотов писал(а):
Или мы имеем всё же право рулить так как хотим без опаски, что космос будет вставлять палки в колёса?

Мы имеем право рулить, а "космос" имеет право делать то, что ему нужно делать.
Очень много не известных слов по которым слишком общие формулировки, опаска, космос, рулить.
Расшифруйте их и тогда мы сможем поговорить более предметно.
07 июл. 2016
Ant писал(а):
Почему когда влияешь приходит жуткая "ответка", и такая что убить может, как это фигню обойти
Вопрос

Ant писал(а):
а не пользу людям


Ответ
07 июл. 2016
S/Sky писал(а):
Павел, девушку или трешку?

девушку? или трешку?
или двушку или трешку?
07 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
завершится хорошо или завершится плохо?

Расшифруйте что есть хорошо, а что плохо для вас.
07 июл. 2016
Павел Стандзонь
Привет Паша, рад тебя видеть. Спроси там у Космосе, успею я гараж на даче построить до определенных событий, или нет.
07 июл. 2016
Алексей Слесарев
Привет, взаимно.
Приходит что с надрывом как-то и тело очень сильно перетруждается, стрессово.
Если успеешь или нет скорее нет, а если и да то в каком то таком режиме типа как на подножку поезда бежать.
07 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Очень много не известных слов по которым слишком общие формулировки, опаска, космос, рулить.
Расшифруйте их и тогда мы сможем поговорить более предметно.

Спасибо Паш!
Другими словами я имею ввиду можем ли мы переть напролом к своим целям, не разбираясь действительно ли это хорошо для нас, и не бояться что космос (какие-то силы) будет препятствовать нам, направляя по какому-то своему сценарию (судьбе может быть).. То есть не усложняем ли мы таким упорством свою жизнь, не придем ли все-равно к тому же результату, который уготовил нам космос (какие-то силы), только позже, выдохнувшись)) ?
07 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
я имею ввиду можем ли мы переть напролом к своим целям, не разбираясь действительно ли это хорошо для нас, и не бояться что космос (какие-то силы)

Не можем.
Ты думаешь я по своему так желанию вот людям помогаю иду этим путем, у меня высшее образование опыт в маркетинге рекламе в бизнесе, был бы себе предпринимателем и в ус бы не дул, но что-то ведет туа, знания приходят открываются. Можем и не даст этот путь денег но приносит понимание истинности того что ты делаешь, понимаешь?
Так и здесь тебе важно идти по истинному пути твоей души, а старое и накатанное но уже не приносящее удовлетворение и радость нужно убирать, ты как река как поток, мусор смывает а новое приходит брат.
Так не держи мусор, дай новому придти к тебе обогатить тебя.
Часто это не просто, страх, привычки и прочее.
07 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
будет препятствовать нам, направляя по какому-то своему сценарию (судьбе может быть).. То есть не усложняем ли мы таким упорством свою жизнь, не придем ли все-равно к тому же результату, который уготовил нам космос (какие-то силы), только позже, выдохнувшись)) ?

Если проще, ты можешь насиловать себя и это может принести тебе результат в одной области и то этот результат он результатом будет с точки зрения толпы, шаблонов, а можно идти по пути своей души и быть счастливым и успешным, но не всегда успех этот будет соответствовать шаблонам кого-то.
Ищи своих, для кого твои успехи в чем-либо будут именно успехом, а не лузерством.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., belle Belle, lin2438, Starogil и 12 гостей