Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2016
wbif писал(а):
Очередная история о том какой плохой Пинком. :hi_hi_hi:
Ну да,все должны только через ЧМ сдавать квартиры.

Я вот тоже не понял, почему значит мы понимаем, что это бандиты, не из налоговой, а из Пинкома?
Почему не наоборот должны верить, что эти негодяи из налоговой представившиеся Пинкомом.
Или третий забористый вариант, это муть подзаборная, никакого отношения ни к налоговой, ни к Пинкому не имеющая.
16 авг. 2016
Александр Харыбин
Я думаю, что звонящие ритируются после того как поймут, что ловить там нечего, а проблемы могут появиться)
Ищут лоха, которого можно развести на бабки по легкому.
16 авг. 2016
Да каждая шваль норовит примазаться к тому же П..му. Да какая разница откуда.
Перечитала еще раз..и это тема профи-аренды (((
:popcorn1:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 авг. 2016
Негодяи просто преступники. Хоть откуда. Вымогатели. Скорее всего. Инком не причём. А Инком видимо просто допустил ряд ошибок или ещё что.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин
Я думаю, что звонящие ритируются после того как поймут, что ловить там нечего, а проблемы могут появиться)
Ищут лоха, которого можно развести на бабки по легкому.

Поэтому в белую сдать квартиру, а на негодяев посоветовать написать заяву.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2016
Белова Анна писал(а):
Да, непонятна тема..не понятно поведение ТС. Совершенно.
Девочка молодая, в аренде не понимающая..привели тебе ее на консультацию, причем здесь смех? и мырг-мырг. Объясни, помоги, сдай.
Видимо ТС многие понимают..но многие его темы у меня (как у той "девочки") вызывают непонимание.


Alex-ToRent писал(а):
«Мадам, позвольте вам впердолить»
* * *
вежливо, чем вызвал еще один приступ «мырг-мырг» и непонимания.


В своей правде ТС, он там бить кого-то должен ради неё, жизнью и здоровьем рисковать, а она красивая такая: "мырг-мырг и непонимание" чего от неё хотят сальным взглядом?)
Последний раз редактировалось Ant 16.08.16, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2016
В крайнем случае посадить их, написав заявление и с мечеными купюрами и полицией.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2016
Зачем бить? Вымогалово чистое. Полиция себе галочку поставит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2016
Не стоит порочить Инком этой чушью.
Инком отличная контора,а в правдивость написанной ТС сказки не особо то верится.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 авг. 2016
Alex-ToRent

Молодая женщина-собственник может вполне искренне заблуждаться. Ну не в курсе она, какая там деловая практика сложилась на МРН. Обратилась к лидеру рынка, так сказать. Договора нет. Кого она в квартиру пускала и с кем фотографировалась (и зачем?) - вопрос.

То, что очевидно для профессионала, может быть покрыто мраком для простого смертного.

Моя дальняя родственница, например, посетила бесплатную консультацию, чтобы оценить альтернативу - продать свою квартиру, купить аналогичную в соседнем районе. Пришла с информацией, что это будет стоить ей 500-600 т.р. Обсуждали конкретные адреса. Искренне уверена, что названная ей сумма - стоимость доплаты, переезда и косметического ремонта. А вознаграждение агентское кто-то другой заплатит. При том, что женщина она "пробивная" и на полметра в землю видит (ее слова).

Поэтому иногда нужно объяснять очевидное.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей