Медведково, Коньково или Планерная для жизни с детьми. Голосуем? 80 / 2851

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2017
ИМХО если бы речь шла об одинаковых планировках, то наверное Коньково.
Но поскольку в Медведково дом новее и лучше, метро ближе, то я за Медведково.
Коньково -долго ехать, метро 950м не очень. Ночером мимо леса домой возвращаться достаточно волнительно, ИМХО.
Почему-то вспоминается сразу Тропаревский маньяк.
В Медведково-Бабушкинской есть очень престижная гимназия с испанским языком, из старых.
Гулять в выходные с детьми можно на ВДНХ и в Бот. саду. :co_ol:
Последний раз редактировалось Тататьяна 28.06.17, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
03425
Я тоже считаю, что если есть деньги на Раменки, то лучше взять ЦАО)))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
Тататьяна
Маньяк орудовал в Коньково около метро, но в Битцевском лесопарке. Или я путаю ?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Тататьяна
Маньяк орудовал в Коньково около метро, но в Битцевском лесопарке. Или я путаю ?

Я не специалист по маньякам, но в Коньково примерно в 1 км от метро жила. Около леса :)
Мысли о маньяке- из личных впечатлений, хотя ничего плохого со мной не происходило.
Просто лично мне больше нравится когда от дома до метро 5 минут пешком по освещенной трассе.
Или 15 минут, но тогда не огородами и подворотнями. Еще вариант на машине до подъезда- он предпочтительнее)

9-ки покупать- я вообще считаю надо только в самом крайнем случае. Если нет другого выбора или если квартиру продавать никогда не будешь точно.
29 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Елочка писал(а):
В Коньково квартира близка к какому лесу: Битцевскому парку или к Тропарево?

Одна квартира ближе к заказнику Тёплого стана, вторая напротив Битцевского леса


Место лучше возле заказника Теплого стана.
29 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
ИМХО если бы речь шла об одинаковых планировках, то наверное Коньково.
Но поскольку в Медведково дом новее и лучше, метро ближе, то я за Медведково.
Коньково -долго ехать, метро 950м не очень. Ночером мимо леса домой возвращаться достаточно волнительно, ИМХО.
Почему-то вспоминается сразу Тропаревский маньяк.
В Медведково-Бабушкинской есть очень престижная гимназия с испанским языком, из старых.
Гулять в выходные с детьми можно на ВДНХ и в Бот. саду. :co_ol:


Тропаревского маньяка точно не было :) Битцевский был.

Испанская гимназия все-таки на Бабушкинской, а не в Медведково.
29 июн. 2017
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
Елочка писал(а):
В Коньково квартира близка к какому лесу: Битцевскому парку или к Тропарево?

Одна квартира ближе к заказнику Тёплого стана, вторая напротив Битцевского леса


Место лучше возле заказника Теплого стана.

Я бы вот этот вариант попробовал бы сторговать.
Ссылка на объявление: внешняя ссылка
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
29 июн. 2017
Елочка писал(а):
Тататьяна писал(а):
ИМХО если бы речь шла об одинаковых планировках, то наверное Коньково.
Но поскольку в Медведково дом новее и лучше, метро ближе, то я за Медведково.
Коньково -долго ехать, метро 950м не очень. Ночером мимо леса домой возвращаться достаточно волнительно, ИМХО.
Почему-то вспоминается сразу Тропаревский маньяк.
В Медведково-Бабушкинской есть очень престижная гимназия с испанским языком, из старых.
Гулять в выходные с детьми можно на ВДНХ и в Бот. саду. :co_ol:


Тропаревского маньяка точно не было :) Битцевский был.

Испанская гимназия все-таки на Бабушкинской, а не в Медведково.

Да на Бабушкинской, но туда дети и через всю Москву ездят. Ну и метро не самая загруженная ветка. Там и на Алексеевскую можно в школу при желании.
А маньяки они такие , могут и насиженные места менять... и самые страшные живут в твоей голове (когда бегом от метро 15 минут огородами). Лес под окнами ИМХО опция на любителя.

Ну и если бы везде были бы 9-ки, а в Медведково вроде что-то получше, хотя и не ясно о какой серии идет речь, башня (и какая?)или что-то типа чешского проекта?
29 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Елочка писал(а):
Тататьяна писал(а):
ИМХО если бы речь шла об одинаковых планировках, то наверное Коньково.
Но поскольку в Медведково дом новее и лучше, метро ближе, то я за Медведково.
Коньково -долго ехать, метро 950м не очень. Ночером мимо леса домой возвращаться достаточно волнительно, ИМХО.
Почему-то вспоминается сразу Тропаревский маньяк.
В Медведково-Бабушкинской есть очень престижная гимназия с испанским языком, из старых.
Гулять в выходные с детьми можно на ВДНХ и в Бот. саду. :co_ol:


Тропаревского маньяка точно не было :) Битцевский был.

Испанская гимназия все-таки на Бабушкинской, а не в Медведково.

Да на Бабушкинской, но туда дети и через всю Москву ездят. Ну и метро не самая загруженная ветка. Там и на Алексеевскую можно в школу при желании.
А маньяки они такие , могут и насиженные места менять... и самые страшные живут в твоей голове (когда бегом от метро 15 минут огородами). Лес под окнами ИМХО опция на любителя.

Ну и если бы везде были бы 9-ки, а в Медведково вроде что-то получше, хотя и не ясно о какой серии идет речь, башня (и какая?)или что-то типа чешского проекта?


Свой лес под окнами не променяю! Настоящий релакс.
Я-за Коньково.
29 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
Одна квартира ближе к заказнику Тёплого стана, вторая напротив Битцевского леса


Место лучше возле заказника Теплого стана.

Я бы вот этот вариант попробовал бы сторговать.
Ссылка на объявление: внешняя ссылка


Хороший дом и квартира.

Широкоугольный объектив позволяет втиснуть в кадр много, но плата за это - искажение пропорций. С трудом можно узнать квартиру в таких фотографиях. А тех, кто не знает планировку, ждет разочарование.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей