1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622438

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2017
Я просто не стал об этом писать
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 янв. 2017
Владимир Романенко
Володя, щас мало у кого столько там есть)
И дубляж, дубляж, дубляж.
31 янв. 2017
У них постоянно висит даже то, что сдано иногда
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко
Володя, щас мало у кого столько там есть)
И дубляж, дубляж, дубляж.

Столько и есть, только это включая дублированные объекты...
Так было, есть и будет (наверное) :lol:
31 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
V_I писал(а):
Александр Харыбин
По полгода и выше висят, что в центре, что в ЖК до 3 тк. И рекламируются десятком АН включая И., М., Пенни и прочие. Они что, плохо работают все? Все собы у них неадекватны и никто из десятков АН не мог убедить их в том, что цена завышена?
Фото суперпрофессиональны. Агенты - супермобильны.
Так в чем дело?

Элементарно Ватсон, никто без эксклюзива не будет выкладываться на 100%. А именно этого сейчас требует рынок в любом сегменте. Размещают и ждут агенты. А квартиру нужно постоянно в голове крутить, думать, сравнивать. Общаться со всеми... Нет времени и желания на это без эксклюзивных отношений. Если кроме тебя ещё кто-то разместил. Сидят и ждут когда позвонят. Без постоянного анализа. Тем более агент из Пенни заработает гораздо меньше меня, мотивация другая. Он фирме отдаст больше половины гонорара.

А собы думают наоборот - у агентов в связи с большой конкуренцией изыщется больше способов реализации.
В П-и у агентов есть управляющие с мётлами и коврик в кабинете у главного. Это неплохая мотивация.
31 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
У них постоянно висит даже то, что сдано иногда

Годами висит. Ловля на живца.
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
До метро 4 остановки на ОТ2. Метраж и локация не для каждой семьи.3. Начинка там хорошая, не вчера , но хорошая и в идеальном состоянии, так как почти никто и не жил Ремонт делали 8 лет назад с нуля.
Я бы избавился от такого объекта. Ценник там небось выше 25 млн., а выхлопу от аренды 3 копейки :cry_ing: Ремонт когда пообветшает за сколько эти хоромы сдавать ;;-)))
31 янв. 2017
Дмитрий_МСК
Не будет она продаваться в ближайшие года. У клиентов несколько объектов в этой локации.
Обновят ремонт и сами будут жить при необходимости :)
31 янв. 2017
Ну если собственникам она потом может понадобится, то понятно. По крайней мере убытков сейчас не приносит и по копеечке на ремонт себе будет зарабатывать :ti_pa:
02 фев. 2017
Всем добрый вечер! Сдал сегодня однушку красивую в Сокольниках. Маленькую, но с большой лоджией. А виды, какие виды!. За 40 рупий. Очень уютная и светлая. Срок сдачи - полдня. Семья из Подмосковья сняла. Желаю всем Удачи и Успехов! Фотки по традиции . Собственник в кресле))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей