Район Строгино "+" и "-" 8 / 874

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2015
В прошлой теме про Отрадное очень хорошо описали свои ощущения от этого района: viewtopic.php?t=41859

Хотелось бы услышать нечто подобное от тех, кто жил в Строгино!
27 мар. 2015
Вы статьи пишете, что ли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Строгино покупайте
уникальное природное место - вода и парки, вода вокруг
такое же в Москве есть только Коломенское

А больше и нет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
30 мар. 2015
Здешнее сообщество рекомендовало мне рассмотреть этот район для покупки квартиры для семьи с маленькими детьми. Район отличный, спору нет, но жилой фонд либо убогие устаревшие панельки, либо космос по цене.

Лично для себя не нашел там трешку в пределах 15 млн. рублей в которой хотелось бы жить. То что сейчас там стоит до 15 млн. включительно (речь о 3-4 комнатных квартирах) через 15 лет будет восприниматься так же как сейчас хрущевки, ИМХО.
30 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Строгино покупайте
уникальное природное место - вода и парки, вода вокруг
такое же в Москве есть только Коломенское

А больше и нет.


Коломенское и рядом не стояло.
Самый "специфический" контингент в Москве (даже в Бирюлево поприятней), свалки, трубы заводов и периодическая вонь от этого всего по всему району.
Но особенно меня население убивает, прямо как в прошлое попадаешь. Или в промышленный поселок.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
30 мар. 2015
ilyamer писал(а):
Здешнее сообщество рекомендовало мне рассмотреть этот район для покупки квартиры для семьи с маленькими детьми. Район отличный, спору нет, но жилой фонд либо убогие устаревшие панельки, либо космос по цене.

Лично для себя не нашел там трешку в пределах 15 млн. рублей в которой хотелось бы жить. То что сейчас там стоит до 15 млн. включительно (речь о 3-4 комнатных квартирах) через 15 лет будет восприниматься так же как сейчас хрущевки, ИМХО.


Так потому и не нашли, что в пределах 15 млн))
Минус Строгино: ну оооочень долго добираться, особенно на метро(из центра и вообще отовсюду).
Плюс: приезжаешь- и будто в другой мир попадаешь. Спокойный такой, размеренный...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
02 апр. 2015
Отличный зеленый район, летом - пляжный городок, вроде бы и спальник, но какой- то иной :)), школы, д/с, теперь и институт :), бассейн... Жилфонд действительно средний, начинали стоить в 1980, но есть несколько прекрасных комплексов ( правда, цена иная)... Строгинская ветка очень долгая, альтернатива - через Щукинскую, благо, трамвайное депо базируется в Строгино, добраться вечером, нет проблем. Начали реконструировать старый кинотеатр, пока своего в районе нет. Для меня минус, это магазины, скудный ассортимент (Алые паруса, Пятерочка...), зато в районе Метро, рядом Ашан. Торговых комплексов три, два только начинают набирать обороты. Все в шаговой доступности. Есть угроза магистрали, но, вроде, пока ее отложили (Волоколамка-Жукова). Несколько раз пыталась выехать из Строгино, но все время возвращаюсь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Elena K74, Irina72, Lorik13, Napastak, tarabota и 16 гостей