Рынок аренды эконом сегмента - до 25 тыс, пешком от метро 26 / 1122

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 янв. 2017
- Смотрю не совсем уж грязных квартир до 24 тыс р в пределах 15 минут пешком от метро остается 10-20 судя по авито.
- Интересно - весной самая минимальная планка таких квартир вырастет до 25 тыс? Какие ваши мнения? :)
17 янв. 2017
Циан смотрите. Пока рынок не очень хороший. Праздники были.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 янв. 2017
fantastic
Так 25.000 это фактически входной билет на рынке по минимальной таксе. Далее уже по хотелкам.
17 янв. 2017
Интересно когда квартиры у метро ниже 25 вообще исчезнут :)

Пытаюсь прикинуть арендную доходность потенциальной инвестиции.
17 янв. 2017
Пока этого не видно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 янв. 2017
Александр Харыбин, почему то ваша страница в ФБ не открывается
17 янв. 2017
Если вообще не будет никаких квартир у метро в аренду до 25 тыс:
- Можно будет купить гостинку метров 13-15 за 2.5 млн., иногда такие на циане бывают.
- И сдать ее за 25, коммуналка там будет тысячи 3, итого 22 чистыми, это 250тыс в год = 10% доходность :)

Имхо для многих молодых арендаторов лучше комната 10 метров у метро с отдельным санузлом и кухонькой, чем комната в коммуналке, или нормальная квартира транспортом от метро. Аналог номера в отеле. Они там только спят :hi_hi_hi:
17 янв. 2017
fantastic писал(а):
Интересно когда квартиры у метро ниже 25 вообще исчезнут :)
.

Никогда, или очень не скоро...
Слишком большой навес старого фонда с квартирами бабушкиного типа...
Они дорожать точно не будут...
17 янв. 2017
Так ниже 25.000 у метро и сейчас немного в целом. 15-20 пешком это уже не у метро.
А уже 25 или ниже с приличным ремонтом вообще редкость, исчезают как вид в течении пары часов рекламы :)
17 янв. 2017
Я имею в виду пешком от метро это не больше 15 минут спокойным шагом, скорее до 10 минут.

Мысль такая - что если варианты до 25тыс у метро исчезнут вообще то и гостинки будут 25тыс :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Па-вел и 12 гостей